Боль при ходьбе

Девочки привет всем 32 недели беременности, стало больно ходить ,лобок кости таза как будто все болят очень, опасно ли это? или это просто перед родами организм готовится,стоит ли обращаться к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали что таз может болеть когда кости начнут расходиться (подготовка к родам - расширение таза)и тп. но все индивидуально, уточните лучше у врача 🌷
  • Почти 30 недель, обращалась с такими же жалобами. Сказали, что это норма 🤷‍♀️
  • Юлия ну я прям как утка ходить стала безумно больно
  • Dasha ну значит , как вам выше посоветовали сделайте узи лонного сочленения.
  • Dasha вот а сейчас 25 нед. Но теперь уже это 3я моя беременность . Уже под вечер чувствую его снова , при вставании особенно . Тяжесть , давление на лобок , немного болезненно , терпимо , но тяжко 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить