21 apr 2026
Девочки привет всем 32 недели беременности, стало больно ходить ,лобок кости таза как будто все болят очень, опасно ли это? или это просто перед родами организм готовится,стоит ли обращаться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали что таз может болеть когда кости начнут расходиться (подготовка к родам - расширение таза)и тп. но все индивидуально, уточните лучше у врача 🌷
Почти 30 недель, обращалась с такими же жалобами. Сказали, что это норма 🤷♀️
Юлия ну я прям как утка ходить стала безумно больно
Dasha ну значит , как вам выше посоветовали сделайте узи лонного сочленения.
Dasha вот а сейчас 25 нед. Но теперь уже это 3я моя беременность . Уже под вечер чувствую его снова , при вставании особенно . Тяжесть , давление на лобок , немного болезненно , терпимо , но тяжко 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


