08 jun 2026
Девочки может кто-то сталкивался 🥵
После эпидуралки болел копчик первые 3 дня потом боль ушла вправо , ходить не могу ,ногу тяну ,ужасная боль
Невролог назначила «долгит крем»
Эффекта 0 😢не могу нормально ребёнка новорожденного взять на руки , аж плакать хочется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ох, что то я начиталась про эту эпидуралку,и подружки говорят,что много лет прошло,и болит все еще. 😣. боюсь тоже( ❤️❤️❤️❤️❤️ скорейшего восстановления ❤️❤️❤️
nata 🥲🥲 Вот и я была уверена что справлюсь без нее Но первые роды , не знаешь как тужиться как дышать сил не было уже и пришлось поставить
darka3282_26iuni спасибо 🙏🏻
После первой беременности пол года ходила полусогнутая, сейчас думала не ставить эпидуралку, но пришлось, ребенок крупный не выдержала бы без нее. Со спиной такая же ерунда сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


