Эпидуралка 🆘

Девочки может кто-то сталкивался 🥵 После эпидуралки болел копчик первые 3 дня потом боль ушла вправо , ходить не могу ,ногу тяну ,ужасная боль Невролог назначила «долгит крем» Эффекта 0 😢не могу нормально ребёнка новорожденного взять на руки , аж плакать хочется
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ох, что то я начиталась про эту эпидуралку,и подружки говорят,что много лет прошло,и болит все еще. 😣. боюсь тоже( ❤️❤️❤️❤️❤️ скорейшего восстановления ❤️❤️❤️
  • nata 🥲🥲 Вот и я была уверена что справлюсь без нее Но первые роды , не знаешь как тужиться как дышать сил не было уже и пришлось поставить
  • darka3282_26iuni спасибо 🙏🏻
  • После первой беременности пол года ходила полусогнутая, сейчас думала не ставить эпидуралку, но пришлось, ребенок крупный не выдержала бы без нее. Со спиной такая же ерунда сейчас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить