08 jun 2026
девочки у кого-нибудь было такое,под правым ребром,боль режущая что ли,ребёнок вверх поднялся,до этого так уже было,я не обращала внимания,сегодня прямо очень больно,поменяла позу прошло,у меня двойня,завтра поеду к врачу узнаю,напугалась,сейчас еще в правом яичнике зарезало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я почитала,что это может быть,страшно стало
Svetlana У вас какой срок?
Clara92 у меня режуще прожигающая,так было больно,что даже сказать ничего не могла
Svetlana до сих пор страх леч как то не так
Тоже было, была у терапевта, сказала ребёнок вверх поднимается и прадавлевает, отправила к неврологу, не была у него ещё. А так прям пульсирующая или простреливающая боль бывает, и ещё кожа под правой грудью чуть чуть онемевшая (((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


