Боль под рёбрами

девочки у кого-нибудь было такое,под правым ребром,боль режущая что ли,ребёнок вверх поднялся,до этого так уже было,я не обращала внимания,сегодня прямо очень больно,поменяла позу прошло,у меня двойня,завтра поеду к врачу узнаю,напугалась,сейчас еще в правом яичнике зарезало
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я почитала,что это может быть,страшно стало
  • Svetlana У вас какой срок?
  • Clara92 у меня режуще прожигающая,так было больно,что даже сказать ничего не могла
  • Svetlana до сих пор страх леч как то не так
  • Тоже было, была у терапевта, сказала ребёнок вверх поднимается и прадавлевает, отправила к неврологу, не была у него ещё. А так прям пульсирующая или простреливающая боль бывает, и ещё кожа под правой грудью чуть чуть онемевшая (((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить