в основная
21 may 2026Привет девочки Болит примерно тут под правой грудью , чихать или кашлять даже больно , срок 26 недель , может у кого то так было ? Болит уже второй день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina это индивидуально, от пары дней до 2х недель спокойно
доброе утро, скорее всего защемляет нерв, пройдет ,у меня такое часто,но у меня с другой стороны чаще,защемит так,что искры из глаза и вздохнуть не получается ,потом проходит
Скорее всего межреберная невралгия. Боль, то появляется , то уходит. Полностью уйдет после родов.
Межреберная невралгия, скорее всего, ничего страшного
Anastasia 🦋 спасибо, а долго болеть будет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


