в основная
21 feb 2026Здравствуйте, 22 неделя на 2-3 пальца ниже пупка( не одна точка в как полоска по животу болит вроде и не внутри и не снаружи, на УЗИ все хорошо , болит примерно 5 минут и проходит, у кого-нибудь такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20-21 нед тянуло полосой ниже пупка - врач сказала, это связки растягиваются. Помогало сменить позу, чуть походить, водичка. Если боль дольше/сильнее или с выделениями - к врачу 🤰🙏
У меня сейчас 20 нед 🤰, тоже бывает полосой ниже пупка, особенно после быстрой ходьбы - минут 3-5 и отпускает. Похоже на растяжение связок/мышц. Помогает сменить позу, тёплый душ, бандаж днём. Если чаще, с кровью/лихорадкой - к врачу 💛
это чаще всего мышцы живота, он же сейчас в рост идет, все растягивается( и кожа, и мышцы), у меня по бокам очень сильно иногда начинает болеть,,, животик уже большой 31 неделя, если не так по вернусь, лягу не так, то аж до слез, а потом отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


