в основная
06 mar 2026Девочки сегодня была на узи 7 неделя беременности, появился боль по бокам это почка или что не поняла , на узи сказали матка отталкивает плод но из за чего я не поняла , сдала анализы , результаты получила но нечего не поняла , а повторный прием через неделя , скажите пожалуйста у кого нибудь была такая ситуация ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna93 Кардиомагнил тут наоборот усугубить может, там гемоглобин снижается, свертываемость нарушено вроде как Разжижение крови тут наоборот не нужно
Если показатели и дальше будут уменьшаться, то возможно к гематологу отправят.
Olunya_Zd понятно
Кардиомагнил могут назначить , если есть вариант пойти пораньше , запишитесь
У невестки были похожее, тромбофилию поставили , нужен гематолог, были проблемы с вынашиванием
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


