01 jun 2026
Девочки лежу в больнице,37 недель ровно, постоянная боль не понятная после осмотра кровь,врачи говорят нормально,живот каменеет так часто и больно ,что скажете на это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
darka3282_26iuni не знаю как на это реагировать просто болит не перестовая
po-lina вот у меня так же
у меня 12 лет назад после кресла родовая деятельность началась. простимулировали 🤣. родила потом быстро
Алия главное вы под наблюдением. держитесь) вдруг скоро встреча с малышом)❤️
18 лет назад положили как бы для подготовки к родам ,после осмотра болело не переставая на следующий день уже попросила посмотреть и оказалось процесс пошёл потому я не знаю как это начало схваток у меня просто боли были
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


