Боль на 37 неделе: что делать будущей маме?

Девочки лежу в больнице,37 недель ровно, постоянная боль не понятная после осмотра кровь,врачи говорят нормально,живот каменеет так часто и больно ,что скажете на это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • darka3282_26iuni не знаю как на это реагировать просто болит не перестовая
  • po-lina вот у меня так же
  • у меня 12 лет назад после кресла родовая деятельность началась. простимулировали 🤣. родила потом быстро
  • Алия главное вы под наблюдением. держитесь) вдруг скоро встреча с малышом)❤️
  • 18 лет назад положили как бы для подготовки к родам ,после осмотра болело не переставая на следующий день уже попросила посмотреть и оказалось процесс пошёл потому я не знаю как это начало схваток у меня просто боли были
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить