16 jun 2026
девочки, очень щепетильная тема…Как у кого с близостью в первом триместре и какие у вас были или сейчас взаимоотношения с мужем
Вам хочется/ не хочется?Эмоциональны ли вы?
Я очень эмоциональна, но немного отдаляюсь от мужа , ибо часто тошнит,хоть и на таблетках.Но заниматься близостью мне не хочется вообще….Хотя запрета нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Половой покой, и даже как то не хочется, много забот итак)
У нас как до беременности, как во время, так и после.. все хорошо, без изменений)) «Во время» только без «экстрима» Противопоказаний нет)
lizik__n пусть разрядится сам 😃 мой так делает я об этом знаю,но это нормально ведь у них болят яички 🫠
запрет ,хочется даже снится)
Elizaveta не знаю, мой муж с ума сходит, а я прям не хочу, если честно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


