интим

девочки, очень щепетильная тема…Как у кого с близостью в первом триместре и какие у вас были или сейчас взаимоотношения с мужем Вам хочется/ не хочется?Эмоциональны ли вы? Я очень эмоциональна, но немного отдаляюсь от мужа , ибо часто тошнит,хоть и на таблетках.Но заниматься близостью мне не хочется вообще….Хотя запрета нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Половой покой, и даже как то не хочется, много забот итак)
  • У нас как до беременности, как во время, так и после.. все хорошо, без изменений)) «Во время» только без «экстрима» Противопоказаний нет)
  • lizik__n пусть разрядится сам 😃 мой так делает я об этом знаю,но это нормально ведь у них болят яички 🫠
  • запрет ,хочется даже снится)
  • Elizaveta не знаю, мой муж с ума сходит, а я прям не хочу, если честно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить