Биохимическая беременность

Больше года назад сделали лапароскопию- удалили кисту на яичнике. Год активно стараемся зачать ребенка. В прошлом месте с задержкой в 2 дня, я вижу первые заветные l l, сдаю хгч на утро- 20 с лишним, но есть!Думала поздняя овуляция была, поэтому такой маленький. В течении дней подташнивает, аппетит зверский. Сдаю через 48 часов, вырос до 37, опять же списываю на позднюю овуляцию… сдаю снова, а там уже 11… и через 2 дня пошли месячные. Случилась Биохимическая(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Danurik это да. Сказали беременность может меня спасти и ввести эндометриоз в ремиссию. Вот и сейчас наблюдаем, что кисты уменьшились и даже исчезли некоторые.
  • У меня было 4 лапароскопий, 3 гистероскопии. А забеременела даже с кистами: эндометриоидными и пароовариальной.
  • Главное, чтоб не внематочная. А вообще, я читала, что после биохимической можно легко в следующем цикле забеременеть. Как говорится : «на старые дрожжи». Все получится ! Поверьте, чудеса случаются, даже когда уже их совсем не ждешь 😉
  • всему свое время♥️ все будет хорошо, держитесь.
  • AlinkaKarimka супер! После беременности перестроится гормональный фон и вообще может больше не быть кист
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить