25 mar 2026
Больше года назад сделали лапароскопию- удалили кисту на яичнике. Год активно стараемся зачать ребенка. В прошлом месте с задержкой в 2 дня, я вижу первые заветные l l, сдаю хгч на утро- 20 с лишним, но есть!Думала поздняя овуляция была, поэтому такой маленький. В течении дней подташнивает, аппетит зверский. Сдаю через 48 часов, вырос до 37, опять же списываю на позднюю овуляцию… сдаю снова, а там уже 11… и через 2 дня пошли месячные. Случилась Биохимическая(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Danurik это да. Сказали беременность может меня спасти и ввести эндометриоз в ремиссию. Вот и сейчас наблюдаем, что кисты уменьшились и даже исчезли некоторые.
У меня было 4 лапароскопий, 3 гистероскопии. А забеременела даже с кистами: эндометриоидными и пароовариальной.
Главное, чтоб не внематочная. А вообще, я читала, что после биохимической можно легко в следующем цикле забеременеть. Как говорится : «на старые дрожжи». Все получится ! Поверьте, чудеса случаются, даже когда уже их совсем не ждешь 😉
всему свое время♥️ все будет хорошо, держитесь.
AlinkaKarimka супер! После беременности перестроится гормональный фон и вообще может больше не быть кист
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


