04 feb 2026
Девочки скажите пожалуйста кто нибудь занимается спортом 19 недель, интересно можно ли ходить на беговой дорожке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
зачем на беговой?:) проще музыку в уши и гулять 👍
я занятия на мфр ролле, здоровая спина, йога, женское здоровье оставила. бегать я не могу, тихим , медленным шажочком . тут и возраст наверное имеет значение, мне 35+
Я дома даже на степпер не встаю, не говоря уже о дорожке, лучше погулять часок и воздухом подышать
Я хожу в зал, т.к. и до беременности ходила есть привычка. Хожу на дорожке занимаюсь на тренажерах, просто теперь с более лёгким весом)
Ходила в зал до 16 недели, потом стало неловко как-то, купила степпер и занималась на нем до 25 недели, слетала в отпуск, вернулась и уже не хочется ничего, максимум - прогулка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


