Полëт на 32 недели бер.

Собираюсь в отпуск 32нед. Противопоказаний нет, кто летал на таком сроке? как всë прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • летала 28-30, все отлично.
  • Светлана22 это s7, они не отказывают на всех сроках, но желательно до 36 недели.
  • есть важный момент: надо уточнять у авиакомпании насчет беременной пассажирки,, потому, что некоторые авиакомпании отказывают брать на борт на таком большом сроке.
  • Оксана полëт всего 4 часа, дневной
  • Летала на 31-32 нед (2 ч). Всё ок ✅ Взяла справку от врача, компрессионные чулки, место у прохода. Пила воду, вставала каждые 40-60 мин, ремень ниже животика. Перекус с собой. Если перелёт длинный - лучше дневной рейс. Удачи! ✈️🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить