23 mar 2026
Собираюсь в отпуск 32нед. Противопоказаний нет, кто летал на таком сроке? как всë прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
летала 28-30, все отлично.
Светлана22 это s7, они не отказывают на всех сроках, но желательно до 36 недели.
есть важный момент: надо уточнять у авиакомпании насчет беременной пассажирки,, потому, что некоторые авиакомпании отказывают брать на борт на таком большом сроке.
Оксана полëт всего 4 часа, дневной
Летала на 31-32 нед (2 ч). Всё ок ✅ Взяла справку от врача, компрессионные чулки, место у прохода. Пила воду, вставала каждые 40-60 мин, ремень ниже животика. Перекус с собой. Если перелёт длинный - лучше дневной рейс. Удачи! ✈️🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


