30 mar 2026
девушки добрый день, подскажите пожалуйста пользуетесь вы в положении косметикой, планируется одно мероприятие, хотелось бы сделать макияж, а тут начиталась что может быть вплоть до аллергии, подскажите какой вы косметикой пользуетесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, конечно делаю. Купила на радостях новый тон, стик с бронзером и румянами, спф, которые более безопасны в беременность, без салициловой кислоты и т.п.
Вот на эти продукты обновила, до этого тон был с высоким содержанием витамина С и более плотный, убрала его. Сухие текстуры тоже пока отложила, а то кожа стала суше, заменила на кремовые. Спф лёгкий, производитель разрешает его в беременность. Спонж новый взяла, чтобы чистенький был.
Ну девочки,перестаньте,беременность это не болезнь,вы что,понимаю,что вы переживаете,ну не настолько же🫠Так посмотришь,в беременность вообще жить нельзя,судя по вашим вопросам.Делайте макияж,ничего не случится,я все две беременности делала и никак это на ребенка не влияет
конечно делаю макияж почти всегда на выход (работа, магазины, походы в гости) волосы крашу, стригу 💇♀️ ❤️ все будет хорошо не волнуйтесь незачем выглядеть плохо когда можно выглядеть хорошо )
kristina0511 , во-во, согласна !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


