26 may 2026
Лежала в ванной, надулись Вены на груди, у кого так было? 😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya308 да, конечно. Нужно быть внимательной к себе 🙏🏽 сейчас уже 28 недель, дай бог выносить до конца, до ПДР 🙏🏽
Гузель , зимой был пост о потери беременности. Это не шутки , думаю можно отказаться .
вообще врачи не рекомендуют лежать в ване, тоько принимать душ под теплой водой, не горячей
Елена не правда, наоборот ванны расслабляют и врачи за принятие ванн. Главное вода 37 градусов. А вот душ, как раз таки можно и теплее воду, тк перегрев исключен( если , конечно, не делать этого умышленно)
Tania Bor поняла, спасибо, больше не полезу 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


