20 mar 2026
Девушки, кто болел?… можно ли чем-то натереться безопасным, типа мази доктора Мома? Помимо всего разрешенного…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milla ну это да безопасные народные средства никто не отменял, с медом аккуратнее аллергия чтоб не началась
я болела на 12 неделе, пила лизобакт, полоскала ромашкой, парацетамол детский сироп и всё
Katerina 38 такая же ерунда, но прям так хочется натереться чем-то… сегодня иду к врачу, спрошу еще
Katerina 38 я молоко еще пью с медом..,
я сейчас заболела 11 недель,переживаю,кроме лизобакта от горла и аква лор,авка Марис ничего не использую, можно еще полоскания фурацилином и травами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


