Касторка

Девочки, кто использовал данный метод для того чтобы вызвать роды? Как все прошло? Очень хочу но переживаю за побочки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зачем самостоятельно вызывать роды? Езжайте в роддом , там под присмотром все сделают, если пришёл срок
  • Пила 16 лет назад правда когда лежала в роддоме вечером выпила на следующий день родила в 15 часа дня
  • касторка это слабительное, даже если подействует и начнутся роды, то рожать в жидком сопровождении такое себе, не рискуйте
  • Лучше заняться сексом с мужем, только надо прям с обоюдным желанием и почаще, в этот раз мне удалось избежать так того, чтобы роды вызывали, третья беременность закончилась самостоятельным схватками в 41 неделю
  • Касторка внутрь вызовет у вас только диарею)) Зачем?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить