08 may 2026
Добрый день
Я сейчас на 7-8 неделе беременности, хотели полететь из Москвы в Сочи (лететь часа 3,5) на момент перелета будет 9 недель
Была сегодня на узи перед постановкой на учет, врач сказал все прекрасно, шейка длинная, тонусов нет, развитие по сроку
Подскажите, кто-то летал в 1 триместре?
Многие врачи говорят, что долгие полеты не вредны, главное компрессионные чулки и чаще вставать походить🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Летала раза 4, все норм. В чулках
Я летала на 6й неделе на такое же расстояние Врач сказала нет противопоказаний к полетам В долгие перелеты- да, чулки и больше жидкости
вот если бы на 38 я бы не полетела.а на 8 можно конечно лететь
Я тоже летала на таком сроке, всё хорошо
нашли из-за чего волноваться. летите себе спокойнт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


