Перелеты в 1 триместре

Добрый день Я сейчас на 7-8 неделе беременности, хотели полететь из Москвы в Сочи (лететь часа 3,5) на момент перелета будет 9 недель Была сегодня на узи перед постановкой на учет, врач сказал все прекрасно, шейка длинная, тонусов нет, развитие по сроку Подскажите, кто-то летал в 1 триместре? Многие врачи говорят, что долгие полеты не вредны, главное компрессионные чулки и чаще вставать походить🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Летала раза 4, все норм. В чулках
  • Я летала на 6й неделе на такое же расстояние Врач сказала нет противопоказаний к полетам В долгие перелеты- да, чулки и больше жидкости
  • вот если бы на 38 я бы не полетела.а на 8 можно конечно лететь
  • Я тоже летала на таком сроке, всё хорошо
  • нашли из-за чего волноваться. летите себе спокойнт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить