Пользуюсь снупом 2+ на протяжении всей беременности

Очень переживаю за здоровье малыша, так как почти каждый день из-за заложенности носа пользуюсь спреем детский Снуп 2+. Лор сказал, что это похоже на сезонный ринит + отёк при беременности. Порекомендовал Снуп 0+,но он не помогает. И другие препараты тоже не помогают. Терапевт тоже сказала поменьше пользуйтесь. В аннотация противопоказано, А как дышать-то? Малышу кислород тоже должен получать! Подскажите, пожалуйста, может у кого опыт есть или буду благодарна экспертному мнению.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Cherny ничего не нарушают, они местно в носу сужают сосуды, врач сказал и не один
  • valentina_92 Благодарю Вас!
  • Liza-2206 не помогает аквамарис(
  • Многие на них сидят , к сожалению . Не самая масштабная проблема в беременность). Не получается слезть , не нужно себя изводить и чувствовать вину , дышать приоритет ✌🏻
  • у меня каплезависимость, уже очень много лет, так и пользуюсь, в сезон аллергии лор добавляет средства типа авамис или фликсоназе или Назонекс, дочь родилась нормальная, прошло 8 лет, сейчас все так же, плюс аллергия, средства те же
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить