19 apr 2026
Очень переживаю за здоровье малыша, так как почти каждый день из-за заложенности носа пользуюсь спреем детский Снуп 2+. Лор сказал, что это похоже на сезонный ринит + отёк при беременности. Порекомендовал Снуп 0+,но он не помогает. И другие препараты тоже не помогают. Терапевт тоже сказала поменьше пользуйтесь. В аннотация противопоказано, А как дышать-то? Малышу кислород тоже должен получать! Подскажите, пожалуйста, может у кого опыт есть или буду благодарна экспертному мнению.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Cherny ничего не нарушают, они местно в носу сужают сосуды, врач сказал и не один
valentina_92 Благодарю Вас!
Liza-2206 не помогает аквамарис(
Многие на них сидят , к сожалению . Не самая масштабная проблема в беременность). Не получается слезть , не нужно себя изводить и чувствовать вину , дышать приоритет ✌🏻
у меня каплезависимость, уже очень много лет, так и пользуюсь, в сезон аллергии лор добавляет средства типа авамис или фликсоназе или Назонекс, дочь родилась нормальная, прошло 8 лет, сейчас все так же, плюс аллергия, средства те же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


