Можно ли ходить к косметологу?
опубликовано в
первый-триместр

Можно ли ходить к косметологу?

Всем привет. На 5.6 неделе узнала, что беременна, за пару дней до этого делала ультразвуковую чистку лица и карбокситерапию. Подскажите, сильно ли влияет на малыша? Какие процедуры нельзя делать в период беременности?
  • Хороший вопрос 🙋🏽‍♀️ хотела сделать чистку лица для начала. Хорошо что липолитик не колола еще 🫢😂
  • Интересно а плазму можно колоть , это же не химия
  • Та почти ничего нельзя 😭 В первые две недели эмбриону ничего не грозит,а далее теперь берегите себя 🫶 вы хрустальная ваза
  • Не переживайте, эти процедуры разрешены даже на более поздних сроках Единственное - карбокси аккуратно, но не из за потенциального вреда для ребенка, а по причине возможных непредсказуемых реакций кожи В целом да, вся серьезная косметология ( уколы, аппараты, ботокс) - на паузе Уход, массажи можно
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8