Уход
опубликовано в
первый-триместр

Уход

Девочки подскажите масками пилингами кремами какими пользуетесь во время беременности?
  • SofiaL не делала . Вообще стараюсь сейчас не экспериментировать .
  • Девочки, а кто делал долговременную укладку бровей?? Можно или нет ?
  • SofiaL до беременности было все всегда хорошо. В беременность пошла аллерг реакция, покраснели, опухли брови, причем читала что лучше во втором триместре делать, пошла во втором…но организм выдал вот такую реакцию, больше не рискую (по жизни я не аллергик)
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8