SofiaL до беременности было все всегда хорошо. В беременность пошла аллерг реакция, покраснели, опухли брови, причем читала что лучше во втором триместре делать, пошла во втором…но организм выдал вот такую реакцию, больше не рискую (по жизни я не аллергик)