11 apr 2026
Есть такие кто капал всю беременность Ринонормом? Просто уже конец беременности , анализы и все показатели в норме
Но мне сказали что оказывается нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я всю беременность капаю Отривин увлажняющий детский. Без капель бы никак не смогла
В третьем триместре можете перейти на Лазолван, он разрешен беременным
Снуп детский капаю
Я називином детским капаю , пока помогает и гриппеферон есть ещё
Я с начала беременности капаю снуп 6+ Говорят что после беременности пройдёт Мне не помогают не промывания ни морская вода, только спрей капли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


