09 mar 2026
Нос заложен ужасно последнюю неделю, капаю перед сном Нафтизин реневал. Пишут что всякое у плода развиться может, я боюсь... Нос то не проходит, дышать ртом не могу, подскажите, какие капли лучше купить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно только соленые растворы но воообще само пройдет тоже через неделю ) также было
обычным ринонорм пользуюсь и все с 1 дочкой ходила тоже самое сами врачи даже давали на родах
Олифрин можно беременным Я им спасаюсь
Мне лор назначал нафтизин, но мне он не помогает, пользуюсь снупом обычным либо 2+. Везде разное говорят, кто то говорит что лучше пользоваться спреями, чем дышать ртом или не дышать вовсе, тк ребенку не хватает кислорода
То что пишут что у плода может развиться, вам мой совет лучше прислушаться!!! И не пить и не капать все что нельзя. Дышите ртом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


