Можно ли капли?

Нос заложен ужасно последнюю неделю, капаю перед сном Нафтизин реневал. Пишут что всякое у плода развиться может, я боюсь... Нос то не проходит, дышать ртом не могу, подскажите, какие капли лучше купить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно только соленые растворы но воообще само пройдет тоже через неделю ) также было
  • обычным ринонорм пользуюсь и все с 1 дочкой ходила тоже самое сами врачи даже давали на родах
  • Олифрин можно беременным Я им спасаюсь
  • Мне лор назначал нафтизин, но мне он не помогает, пользуюсь снупом обычным либо 2+. Везде разное говорят, кто то говорит что лучше пользоваться спреями, чем дышать ртом или не дышать вовсе, тк ребенку не хватает кислорода
  • То что пишут что у плода может развиться, вам мой совет лучше прислушаться!!! И не пить и не капать все что нельзя. Дышите ртом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить