Чистящее средства

Девочки , поделитесь пж какими средствами пользуетесь для ванной и плит ,а то мои думаю вредные будут для ребеночка. Пользовалась синим доместосом и для плиты ecoclarom,ядерный запах .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ох уж этот доместос , тоже им пользуюсь и никак не могу найти альтернативу 😬 стараюсь меньше вдыхать , намазать все и оставить , проветрить хорошо, потом смыть быстро ( полы тоже им тк собака живет 🙈 да и дело привычки видимо
  • Вчера только мыла, и совсем не задумывалась об этом, только когда сильный запах пошел , вспомнила что опасно 🥲
  • Я на вб заказала респираторы. Надеваю маску одноразовую, сверху респиратор. Перчатки. И вперед. Потом хорошо проветриваю. Но теперь намного реже мою все доместосом((( Раньше все блестело. Щас нет. Щас между уборками использую соду 🙁
  • В принципе синергетик хороший, гипоаллпргенный
  • я беру Фаберлик химию нормально,для туалета беру для полов ...особо сильно не пахнет...(хорошие средства )....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить