26 mar 2026
Девочки , поделитесь пж какими средствами пользуетесь для ванной и плит ,а то мои думаю вредные будут для ребеночка. Пользовалась синим доместосом и для плиты ecoclarom,ядерный запах .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ох уж этот доместос , тоже им пользуюсь и никак не могу найти альтернативу 😬 стараюсь меньше вдыхать , намазать все и оставить , проветрить хорошо, потом смыть быстро ( полы тоже им тк собака живет 🙈 да и дело привычки видимо
Вчера только мыла, и совсем не задумывалась об этом, только когда сильный запах пошел , вспомнила что опасно 🥲
Я на вб заказала респираторы. Надеваю маску одноразовую, сверху респиратор. Перчатки. И вперед. Потом хорошо проветриваю. Но теперь намного реже мою все доместосом((( Раньше все блестело. Щас нет. Щас между уборками использую соду 🙁
В принципе синергетик хороший, гипоаллпргенный
я беру Фаберлик химию нормально,для туалета беру для полов ...особо сильно не пахнет...(хорошие средства )....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


