26 feb 2026
Девочки 🧒 доброе утро 🌞
Помогите.
Беременность 26 недель.
Вчера сделали УЗИ. Всё хорошо.
У меня укороченная шейка поэтому наложены швы. Терапия утрожестан 3*200. Каждый день выходит белое пятно и вода. В течение дня. Сегодня сделали тест прокладку для определения подтекания вод отриц.
У меня вопрос можно ли было навредить аппаратом узи околоплодные воды? Или мне сходить на прием к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
между вагинальным датчиком и плацентой располагается шейка матки (в вашем случае еще и зашитая),так что навредить не возможно
Когда я ставила утрожестан 3 раза в день, у меня все время было влажно, так как свеча выходит в течение дня, при этом по показателям все было хорошо
Юлия у меня так же. Но сегодня что-то засело в голову, что это воды (((
Это свечи у вас выходят с выдилениями.
panteroshka спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


