Околоплодные воды

Девочки 🧒 доброе утро 🌞 Помогите. Беременность 26 недель. Вчера сделали УЗИ. Всё хорошо. У меня укороченная шейка поэтому наложены швы. Терапия утрожестан 3*200. Каждый день выходит белое пятно и вода. В течение дня. Сегодня сделали тест прокладку для определения подтекания вод отриц. У меня вопрос можно ли было навредить аппаратом узи околоплодные воды? Или мне сходить на прием к врачу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • между вагинальным датчиком и плацентой располагается шейка матки (в вашем случае еще и зашитая),так что навредить не возможно
  • Когда я ставила утрожестан 3 раза в день, у меня все время было влажно, так как свеча выходит в течение дня, при этом по показателям все было хорошо
  • Юлия у меня так же. Но сегодня что-то засело в голову, что это воды (((
  • Это свечи у вас выходят с выдилениями.
  • panteroshka спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить