Свечи Гексикон

Кому прописывали свечи, как себя чувствовали после них? 37 недель беременности, началась диарея (вот беспокоит могут ли свечи на это повлиять)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Диарея от них нет , они же до жкт даже не доходят, большая часть от свечи вытекает обратно остальное всасывается во влагалище
  • Сейчас такие ставлю ,и в первую бер ставила перед родами , самочувствие отличное , там же нечему вызывать диарею , вы же вставляете не в задний проход , а так с прокладкой поставили , через час оно все вытекло и все .
  • Мне выписывали их, так как было небольшое воспаление, в принципе никаких необычных ощущений не было, только эта свечка когда растворяется очень вытекает, по этому лучше с прокладкой
  • Ставила из при кандидах , от них было жжение и зуд как при молочницы но быстро прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить