03 apr 2026
Кому прописывали свечи, как себя чувствовали после них? 37 недель беременности, началась диарея (вот беспокоит могут ли свечи на это повлиять)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Диарея от них нет , они же до жкт даже не доходят, большая часть от свечи вытекает обратно остальное всасывается во влагалище
Сейчас такие ставлю ,и в первую бер ставила перед родами , самочувствие отличное , там же нечему вызывать диарею , вы же вставляете не в задний проход , а так с прокладкой поставили , через час оно все вытекло и все .
Мне выписывали их, так как было небольшое воспаление, в принципе никаких необычных ощущений не было, только эта свечка когда растворяется очень вытекает, по этому лучше с прокладкой
Ставила из при кандидах , от них было жжение и зуд как при молочницы но быстро прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


