Бетадин

Добрый вечер! Девочки, кому прописывали свечи бетадин в третьем триместре, вы их ставили? Нормально после них всё?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 37 нед 🤰. На 33 нед предлагали йодные свечи, но мой врач отменил: сказал, в конце беременности лучше избегать - может влиять на щитовидку малыша. Сдала посев, подобрали безопасное, помогло. Уточни у своего врача и пересдай мазок 🙌
  • ужасно было, на потолок лезла от жжения. Потом выяснилась аллергия на йод.
  • Мне в 3 триместре тоже предлагали свечи с повидон‑йодом. Врач объяснил риск для щитовидки малыша и заменил на другое после посева. Всё ок закончилось. Я бы обсудила это со своим врачом и сдала мазок/ПЦР перед началом 🤍
  • Сожгла слизистую этими свечами, будьте аккуратней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить