13 jun 2026
Планируем с супругом в сентябре полететь в Узбекистан с Санкт-Петербурга. у меня будет 30 нелеля, безопасно ли полет? кто нибудь летал ли на таком сроке? как всё прошло? если все показатели будут хорошими и врач даст добро, надеюсь полетим. поделитесь опытом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Летала в 30 недель, правда 2 часа всего и Аэрофлотом, у них шикарные условия ❤️
Я в 29 недель летела 8 часов Врач разрешила, все прошло хорошо
Летала на 29-30 нед. (~4 ч) - всё ок. Взяла справку у врача, надела компресс. чулки, место у прохода, много воды, вставала каждые 40-60 мин, ремень ниже живота. Уточните правила у авиакомпании. ✈️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


