30 may 2026
Сегодня случайно наткнулась на рилс, где ребенок у девушки отравился сальмонеллой из суш. И суши из знакомой и популярной, и проверенной сетки Якитория. Ну я просто лишний раз убедилась, что не стоит рисковать в беременность и есть сырую рыбу, что нет проверенных точек. У всех случаются ошибки.
А ответственность будущей мамы как раз эти ошибки постараться избежать.
Опять же повторюсь, что по клин рекомендациям не советуют есть сырую рыбу, мясо, яйца.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss ой не говорите, я столько писала по поводу подобных постов, просто уже в конце махнула рукой.
Валерия да. Согласна полностью. Зачем рисковать не понятно) просто многие тут пишут: «просто покупайте в проверенных ресторанах». Для меня якитория достаточно проверенной была 😅
Вот наверху вышел пост уже про роллы набирая большую аудиторию что все ели в проверенных местах и все хорошо. Мол я все себе позволяю в беременность. Не очень понимаю таких мамочек конечно, ну ладно их дело.
mami1990 да. Конечно. Это ответственность каждого человека. Нам не по 10 лет. Просто так девочки наслушаются, что все ок, будут есть и кому-то не повезет.
Puss у нас так было с мамой. на ужин заказали запечённые роллы (кажется, что это безопасно же, да?) в итоге провалялись неделю с отравлением. сначала температура под 40, потом уже все остальные прелести жизни. хорошо хоть, что ребенок не любитель, не стал кушать... другая компания, а суть та же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


