Суши, якитория

Сегодня случайно наткнулась на рилс, где ребенок у девушки отравился сальмонеллой из суш. И суши из знакомой и популярной, и проверенной сетки Якитория. Ну я просто лишний раз убедилась, что не стоит рисковать в беременность и есть сырую рыбу, что нет проверенных точек. У всех случаются ошибки. А ответственность будущей мамы как раз эти ошибки постараться избежать. Опять же повторюсь, что по клин рекомендациям не советуют есть сырую рыбу, мясо, яйца.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Puss ой не говорите, я столько писала по поводу подобных постов, просто уже в конце махнула рукой.
  • Валерия да. Согласна полностью. Зачем рисковать не понятно) просто многие тут пишут: «просто покупайте в проверенных ресторанах». Для меня якитория достаточно проверенной была 😅
  • Вот наверху вышел пост уже про роллы набирая большую аудиторию что все ели в проверенных местах и все хорошо. Мол я все себе позволяю в беременность. Не очень понимаю таких мамочек конечно, ну ладно их дело.
  • mami1990 да. Конечно. Это ответственность каждого человека. Нам не по 10 лет. Просто так девочки наслушаются, что все ок, будут есть и кому-то не повезет.
  • Puss у нас так было с мамой. на ужин заказали запечённые роллы (кажется, что это безопасно же, да?) в итоге провалялись неделю с отравлением. сначала температура под 40, потом уже все остальные прелести жизни. хорошо хоть, что ребенок не любитель, не стал кушать... другая компания, а суть та же
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить