16 mar 2026
Девочки, скажите, пожалуйста, безопасна ли ношпа? Один раз ее приняла сегодня, были боли , но без выделений и тд. Не стала терпеть и выпила одну таблетку . Завтра первый скрининг… теперь волнуюсь , нам 12.3 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне её прям выписали при тонусе, часто пью
Toriii здравствуйте,если тянет живот это норма ... папаверин ректально.а ношпа не опасна ...(потому что беременным ни одно лекарство нельзя ,ношпа безвредна!)
Конечно безопасна, беременным можно 🌷
Ношпу можно пить , при тонусе выпила пару раз,примерно на таком же сроке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


