Ванная и купель

Девочки, кто принимал ванную, сидел в горячей купели в беременность? Были ли какие-то проблемы? Везде пугают, но так ли оно опасно на самом деле?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Горячая нельзя что ванна что купель что баня сауна Я принимаю теплую ( но не горячую ванну ) Так как горячие источники назовем так помогает крови разгоняться ( она у нас и сейчас разгон берет не хилый ) может случится или преждевременные роды или кровотечение внутри организма Поэтому и в месячные нельзя принимать горячие источники Мы девочки с вами мало изучены но пока не стали погибать никто даже не притронулся к этой теме )
  • С 12 недель принимаю комфортную ванну и хожу в баню без фанатизма конечно как рак там не развариваюсь но кожу распарить для нанесения скраба вполне норм
  • Вообще не советуют сидеть в горячих ваннах,париться в банях,раньше парилкой вызывали роды(рассказывали бабушки)
  • На 25 -26 недели ездили к термальным источникам , купалась и в горячих и в теплых водах, чувствовала себя отлично , ничего плохого не было, но обязательно каждые несколько минут «доставайте» животик из горячей воды , для нормализации температуры))) с мужем был каждый вечер 🔞 и все так же было и хорошо 👌🏻
  • На ранних сроках(до 12 недель) может спровоцировать выкидыш На поздних-роды Во втором триместре я ходила в баню, но не как обычно, а минут 5, перерыв, 5 минут и выхожу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить