30 may 2026
Девочки, кто принимал ванную, сидел в горячей купели в беременность? Были ли какие-то проблемы? Везде пугают, но так ли оно опасно на самом деле?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Горячая нельзя что ванна что купель что баня сауна Я принимаю теплую ( но не горячую ванну ) Так как горячие источники назовем так помогает крови разгоняться ( она у нас и сейчас разгон берет не хилый ) может случится или преждевременные роды или кровотечение внутри организма Поэтому и в месячные нельзя принимать горячие источники Мы девочки с вами мало изучены но пока не стали погибать никто даже не притронулся к этой теме )
С 12 недель принимаю комфортную ванну и хожу в баню без фанатизма конечно как рак там не развариваюсь но кожу распарить для нанесения скраба вполне норм
Вообще не советуют сидеть в горячих ваннах,париться в банях,раньше парилкой вызывали роды(рассказывали бабушки)
На 25 -26 недели ездили к термальным источникам , купалась и в горячих и в теплых водах, чувствовала себя отлично , ничего плохого не было, но обязательно каждые несколько минут «доставайте» животик из горячей воды , для нормализации температуры))) с мужем был каждый вечер 🔞 и все так же было и хорошо 👌🏻
На ранних сроках(до 12 недель) может спровоцировать выкидыш На поздних-роды Во втором триместре я ходила в баню, но не как обычно, а минут 5, перерыв, 5 минут и выхожу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


