в основная
12 mar 2026Девочки добрый день кто из полиции. нужен ваш совет.
Встала на учет по беременности в жк. Через сколько перестали вооружаться оружием. И если нужно вооружится оружием возможно ли на 3 месяце беременности ? Если просто пол дня посидеть с оружием влияет ли это как-то на плод?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как это может влиять на плод? Тем более вы его не применяете) вооружайтесь и сидите спокойно)
😄думала может вдруг вес как то на поясницу влияет)
Здравствуйте Освобождение должен врач дать, от суточных дежурство от стрельб физ подготовок И так далее Я не собираюсь вооружаться
мне не мешала кабура до 22 недели,пока не ушла в отпуск.Заступила на сутки
Я не вооружаюсь тоже 8 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


