04 jun 2026
Добрый вечер, кто лечил зубы на этих сроках, подскажите пожалуйста кому делали анестезию артикаин? Не вредно ли при беременности такие уколы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ksenia21 полностью согласна В 1 бр удаляла нерв на 22 неделе бр и лечила зубы до 27 неделе анестезии ток и спасала и ничего страшного не произошло сказали анестезия может повлиять в плане ребенок может сегодня быть более активный чем обычно сейчас моей малышке 1.8 годика и все хорошо тьфу тьфу тьфу Так же делаем все прививки
skier03 все верно ! Терпим ))
Нет, наоборот врачи рекомендуют с анестезию, чтоб меньше нервов было
Мне тоже лечили зуб на 32 й неделе , заморозка очень долго отходила почему- то 3,5-4 часа , врач сказала разрешено при беременности эту заморозку
мне в первом триместре артикаин кололи. Он без адреналина, считается самый безопасный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


