Лечение зубов на 32 неделе

Добрый вечер, кто лечил зубы на этих сроках, подскажите пожалуйста кому делали анестезию артикаин? Не вредно ли при беременности такие уколы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ksenia21 полностью согласна В 1 бр удаляла нерв на 22 неделе бр и лечила зубы до 27 неделе анестезии ток и спасала и ничего страшного не произошло сказали анестезия может повлиять в плане ребенок может сегодня быть более активный чем обычно сейчас моей малышке 1.8 годика и все хорошо тьфу тьфу тьфу Так же делаем все прививки
  • skier03 все верно ! Терпим ))
  • Нет, наоборот врачи рекомендуют с анестезию, чтоб меньше нервов было
  • Мне тоже лечили зуб на 32 й неделе , заморозка очень долго отходила почему- то 3,5-4 часа , врач сказала разрешено при беременности эту заморозку
  • мне в первом триместре артикаин кололи. Он без адреналина, считается самый безопасный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить