в основная
02 jun 2026Девочки, кто-нибудь принимал Амоксиклав на 21 недели?
По второму скринингу все хорошо с малышом.
Заболела орви по крови воспаление, вот назначали антибиотики, купили а все равно какой-то страх стоит.
Хотя знаю, что пенецилины безопасно в беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет . Именно этот не принимала препарат , но другой антибиотик мне прописывали при орви на втором триместре ( амоксициллин) и было всё отлично .
Small.grizzly вот и у меня второй
Small.grizzly это моему с одного семейства антибиотиков. Спасибо а-то переживала
Я пила в первую беременность. Все хорошо. Девчонке 8 лет уже 💃😁
я пила, правда по срокам немного больше было, с малышом по узи все хорошо. сейчас 32.4
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


