23 may 2026
Девочки, скажите пожалуйста, пришла на окрашивание
Надеюсь что это безопасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И аммиачная и безамиачная краски не всасываются в кровь. Запах-единственный нюанс, который может вас смутить. Гормоны, да, они конечно, могут дать неожиданную реакцию, но это не будет зеленый или синий цвет, а просто реакция красителя может сработать не в полную силу. Но, если вы переживаете и спокойно можете отложить эту процедуру на время после родов, то сделайте так. Самое главное тут ваш комфорт 😊
Безопасно Что переживаешь ? Не вредно Только без аммиака
Мурка спасибо большое за такой прекрасный ответ 🫰🏻💞
Freindlav_13 какой срок?
Миланка просто мама говорит, нельзя и так далее Но как-то так ходить как бомж тоже не хочется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


