Окрашивание

Девочки, скажите пожалуйста, пришла на окрашивание Надеюсь что это безопасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И аммиачная и безамиачная краски не всасываются в кровь. Запах-единственный нюанс, который может вас смутить. Гормоны, да, они конечно, могут дать неожиданную реакцию, но это не будет зеленый или синий цвет, а просто реакция красителя может сработать не в полную силу. Но, если вы переживаете и спокойно можете отложить эту процедуру на время после родов, то сделайте так. Самое главное тут ваш комфорт 😊
  • Безопасно Что переживаешь ? Не вредно Только без аммиака
  • Мурка спасибо большое за такой прекрасный ответ 🫰🏻💞
  • Freindlav_13 какой срок?
  • Миланка просто мама говорит, нельзя и так далее Но как-то так ходить как бомж тоже не хочется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить