лечения зубов

нужно идти вылечить зуб, можно ли делать обезболивающие или это навредит малышу? срок 15 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • виктория с рентгеном?
  • liza10031__ рентген был нужен, но беременным нельзя и врач чистила без рентгена, кстати сделали хорошо
  • По словам стоматолога, лечение зубов возможно в первом и втором триместрах беременности. Важно заранее предупредить врача о своём положении: он скорректирует дозировку анестезии, чтобы обеспечить безопасность для мамы и малыша. В третьем триместре стоматологическое лечение обычно не рекомендуют — существует риск преждевременных родов, поэтому процедуры стараются отложить или проводить только в экстренных случаях.
  • виктория а как поняли что это именно тот зуб,который нужен? у меня десна вспухла сверху около трех зубов, без снимка наверное не поймут что и где
  • Зубы можно лечить только во втором триместре и только если врач ваш разрешит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить