12 may 2026
нужно идти вылечить зуб, можно ли делать обезболивающие или это навредит малышу? срок 15 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
виктория с рентгеном?
liza10031__ рентген был нужен, но беременным нельзя и врач чистила без рентгена, кстати сделали хорошо
По словам стоматолога, лечение зубов возможно в первом и втором триместрах беременности. Важно заранее предупредить врача о своём положении: он скорректирует дозировку анестезии, чтобы обеспечить безопасность для мамы и малыша. В третьем триместре стоматологическое лечение обычно не рекомендуют — существует риск преждевременных родов, поэтому процедуры стараются отложить или проводить только в экстренных случаях.
виктория а как поняли что это именно тот зуб,который нужен? у меня десна вспухла сверху около трех зубов, без снимка наверное не поймут что и где
Зубы можно лечить только во втором триместре и только если врач ваш разрешит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


