Лечение Зубов

Добрый вечер,подскажите сейчас первый триместр ,врач стоматолог сделать плановый осмотр (санацию полости рта) и сказал во втором триместре нужно лечить зуб ,а зуб мудрости разрушается его нужно удалить ,вот страшно как то ,хотя меня ни чего не беспокоит.Кто лечил или удалял как все прошло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • после 16 недель можно делать обезболивающее я лечила зубы нервы удаляла коронки ставили все только после 16 недель
  • понимаю ваши страхи, сама это пережила. Тоже стоматологи сказали зуб мудрости удалять (верхний правый), а два коренных ещё нужно лечить. Я нашла хорошего хирурга в платной клинике, по отзывам, он заведующий ещё, решилась на удаление так как переживала что это очаг инфекции и не знаешь как отразится на беременности. У меня все прошло хорошо, самое неприятное это только было введение укола, а как удаляли только чувствовала что ковыряются, минут 3 и всё готово. Переживала что потом будет болеть, но нет, даже не ныл зуб, только место от укола как-будто чувствовалось. Лучше счс удалять, чем ждать пока восполится и будет хуже.
  • Мне на осмотре сказали удаление 2-ух зубов мудрости и 8 зубов разрушаются, но они меня не беспокоят, пока не буду туда лезть
  • Всем большое спасибо девочки😘
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить