Наращивание ресниц

Всем привет. Беременность 22недели, кто-нибудь делал на данном сроке наращивание ресниц? Переживаю что долгое время придется лежать на спине
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня не держались больше не пробовала
  • oksana_volkova до беременности постоянно делала, а как забеременела что-то совсем подзабросила, а тут еще весна чего хочется🤭😁
  • Arishka_74 в любом случае попробовать можно, а там по состоянию смотреть
  • как я удачно перестала наращивать за пол годика до беременности:) сама стала клеить, 15 минут и ты красотка☺️ хорошо, что нет лишних проблем :)
  • я наращивала до беременности,и во время сейчас хожу.когда уже устаю на спине,намного на бок переворачиваюсь.с мастером поговорите,что будете крутиться ,я думаю войдёт в положение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить