26 mar 2026
Всем привет. Беременность 22недели, кто-нибудь делал на данном сроке наращивание ресниц? Переживаю что долгое время придется лежать на спине
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня не держались больше не пробовала
oksana_volkova до беременности постоянно делала, а как забеременела что-то совсем подзабросила, а тут еще весна чего хочется🤭😁
Arishka_74 в любом случае попробовать можно, а там по состоянию смотреть
как я удачно перестала наращивать за пол годика до беременности:) сама стала клеить, 15 минут и ты красотка☺️ хорошо, что нет лишних проблем :)
я наращивала до беременности,и во время сейчас хожу.когда уже устаю на спине,намного на бок переворачиваюсь.с мастером поговорите,что будете крутиться ,я думаю войдёт в положение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


