Лечение зубов
25 apr 2026

Лечение зубов

Всем привет! Подскажите, кто лечил зуб от кариеса и ставил пломбу во время беременности? Это не опасно? Там же вроде анестезия используется, читала, что вредно для ребенка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поставила пломбу на 2 зуба в начале 2 триместра, без анестезии, так как сильной боли не было
  • Во втором триместре только лечат ,все норм ) Я ходила три дня назад уже не стали лечить ,говорят в третьем нельзя ,теперь только после родов )
  • Yama-mama почему на третьем нельзя?
  • Во втором триместре лечила зубы (3 шт). Анестезия местная , она замораживает только полость рта , дальше не проходит, поэтому не страшно
  • Не знаю как на первом триместре,но на втором можно,даже нужно,инфекция от зуба вреднее чем лечение Я на 19 неделе удаляла зуб мудрости с обезболом,ультракаин без адреналина,безопасен при Беременности ,но спросите врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить