02 apr 2026
Девочки, сейчас 12я неделя заканчивается, узи последнее было месяц назад, скрининг только через 2 недели.. токсикоз почти прошел, живот уже не твердеет как бывало раньше, вздутие тоже не такое сильное. Переживаю все ли хорошо, кто пользуется доплером? Что вам врач сказал? Это безопасно? Купила и лежит, думаю самое время его открывать видимо..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пользовалась доплером с 12 недели, сейчас уже давно не доставала (почти 27 недель), так как пинается во всю
я пользуюсь доплером, у меня почти 12 недель, сердечко слышно хорошо, так что не переживайте, тревожникам даже нужно его использовать)
Да. Безопасно. Просто не всегда можно легко найти сердечко на таком сроке. А из-за этого повышается тревожность. Можете попробовать поискать. После еды через минут 30-40
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


