Доплер

Девочки, сейчас 12я неделя заканчивается, узи последнее было месяц назад, скрининг только через 2 недели.. токсикоз почти прошел, живот уже не твердеет как бывало раньше, вздутие тоже не такое сильное. Переживаю все ли хорошо, кто пользуется доплером? Что вам врач сказал? Это безопасно? Купила и лежит, думаю самое время его открывать видимо..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пользовалась доплером с 12 недели, сейчас уже давно не доставала (почти 27 недель), так как пинается во всю
  • я пользуюсь доплером, у меня почти 12 недель, сердечко слышно хорошо, так что не переживайте, тревожникам даже нужно его использовать)
  • Да. Безопасно. Просто не всегда можно легко найти сердечко на таком сроке. А из-за этого повышается тревожность. Можете попробовать поискать. После еды через минут 30-40
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить