Поездка на море

Как вы считаете ну или есть те кто уже ездил на море в 30+ недель до 36, хочу поехать на море но у меня будет 33 недели ну или 34, на машине с кондиционером, и поездка по времени 14 часов, если повезет то меньше конечно же. Как вы считаете опасно нет? Я ни разу не ездила на таком сроке, может ли как то длительная поездка если будут остановки например, или климат другой повлиять и не начнутся ли преждевременные роды? понятно что индивидуально, может кто знает случаи знакомых, или сами сталкивалис
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я ездила со вторым сыном где то как раз на 33-34 неделе,смотрите по ощущениям своим и как переносите поездки на дальние расстояния.я например легко переносила с первым и вторым сыном,а вот в третью беременность даже 2 часа в дороге для меня было тяжело
  • не завидуйте, если хочется то можно поехать, но лучше проконсультироваться заранее с врачём, и на всякий случай взять все что нужно в роддом, и побольше остановок на пути чтобы вы могли размяться, я не думаю 🤔 что что может случиться, ну если врач разрешит конечно же.
  • Катя , если вы для себя уже все решили, зачем тогда спрашивать? Что бы вам сказали, да все хорошо будет езжайте конечно, и риска заразы на море подцепить конечно нет и пофиг что летом все побережье кишечкой страдает. Это ваш ребенок и ваш выбор рисковать или нет.
  • Lulu так я ещё не решила Вопрос к тем кто ездил и все
  • Julia’S вот мама моя уже домики забронировала Придется ехать 😨😅😬
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить