26 feb 2026
Девушки милые ☺️ кто красил волосы в беременность ? Помимо вредных компонентов в краске ,ещё пугает едкий запах 😐 может есть натуральные более щадящие краски для волос ??
Хна смывается на след мытьё головы,поэтому выбираю краску
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я красила волосы на 11 неделе обычной бытовой краской. Включила вытяжку в ванной, открыла дверь нараспашку и действовала быстро)). С краской на голове сидела на кухне с проветриванием. Ничего страшного не случилось)). Главное краситься не в замкнутом помещении и не вошкаться. Думаю, что от прогулки по улице вдоль дороги вреда больше будет 😅
Я тоже хочу покраситься, но думаю, менее вредно безамиачной краской. Кастинг думаю взять.
Капус крашу каждый месяц, и в первую беременность красилась каждый месяц
Znw82 Капус сильный запах имеет 🫣 не смогу
Alinaaa есть спреи, попрыскал и пошёл)) и ты красивая 😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


