Покраска волос

Девушки милые ☺️ кто красил волосы в беременность ? Помимо вредных компонентов в краске ,ещё пугает едкий запах 😐 может есть натуральные более щадящие краски для волос ?? Хна смывается на след мытьё головы,поэтому выбираю краску
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я красила волосы на 11 неделе обычной бытовой краской. Включила вытяжку в ванной, открыла дверь нараспашку и действовала быстро)). С краской на голове сидела на кухне с проветриванием. Ничего страшного не случилось)). Главное краситься не в замкнутом помещении и не вошкаться. Думаю, что от прогулки по улице вдоль дороги вреда больше будет 😅
  • Я тоже хочу покраситься, но думаю, менее вредно безамиачной краской. Кастинг думаю взять.
  • Капус крашу каждый месяц, и в первую беременность красилась каждый месяц
  • Znw82 Капус сильный запах имеет 🫣 не смогу
  • Alinaaa есть спреи, попрыскал и пошёл)) и ты красивая 😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить