05 may 2026
Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста мне нужно ехать выбрала поезд. Я вот переживаю у меня срок 8недель 3 дня. Врач сказала что можете ехать. Кто ездил на этом сроке ? Все ок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я ездила туда и обратно по 15ч. нормально всё.
Конечно, это же поезд, да и срок хороший , вы можете лежать , сидеть , гулять Вот на самолете страшновато
Я на сроке 6 недель проехала на поезде 1,5 суток. В принципе норм, единственное с едой были проблемы (не было вагона-ресторана), поэтому запаситесь едой Обратно полетела на самолете, 2 часа лететь
Спасибо, надеюсь у меня тоже все норм будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


