03 may 2026
девочки подскажите пожалуйста, 🙏 кто нибудь красил волосы краской и какой ну может тоником, отрасли корни и они меня очень раздрожают, но в беременность хочется стараться за собой ухаживать и при этом не навредить ребёночку🥰 у меня первая берменность срок 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нечего не будет тоже красилась и все хорошо
Выбрала безаммиачную краску и покрасилась
Вчера ходила на окрашивание в салон, корни осветляла, все хорошо 🥰
желательно использовать без амиачные краски, амиак вредно вдыхать.
Осветляю техникой айр тач, полный блонд в два конверта, по 6 часов сижу. Всё ок. И вообще всегда все беременности красилась, а не ходила лохудрой с отросшими корнями)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


