Я на 25 вырвала левый зуб мудрости, на 29 неделе второй зуб мудрости)
Вкалывали анестезию)
За пол дня букавально отошла)
Сейчас анестезия безопасная для малыша)
Для беременных используют анестезию с маленьким содержанием адреналина,поэтому не забудьте на консультации уточнить, если у них для беременных анестезия? Мне в двух частных, отказали. Сказали и обычная подойдет, но мой генеколог сказал, что это значит плохой стоматолог, если так говорит)
Поэтому нашла другую клинику и вот на днях буду тоже лечить зуб.