Выделения

Девочки ,на 5 неделе начали выходить чуть бежевые выделения с прогестероном ,это нормально ? Ничего не беспокоит? 17 дпп
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 6-7 нед на прогестероне тоже были бежевые - оказалось ок, если их мало, без боли/запаха. Следи, пользуйся прокладкой, больше отдыха 🤍 Но всё же напиши своему врачу. Если красные или тянущая боль - срочно 🤰
  • Арина вот именно с ипрожином выходят и чисто потом
  • здравствуйте, у меня были на 4 неделе бежевые потом розовые с красными прожилками, был где-то 11 ДПП. Изначально в поддержке был ипрожин 200х3, когда начались выделения врач добавил пролютекс . На 2 день после подключения пролютекса выделения прошли
  • Mira-B а прогестерон не сдавали ? У меня просто прогестерон хороший И желтое тело свое
  • alinchik_777 у меня тоже свое желтое тело. Прогестерон сдавала сама (врач не говорила сдавать, так как с ее слов он не информативен при беременности).Ну, в общем, сдала сама - он был чуть выше нижней границы , меня это немного успокоило в том плане, что я боялась колоть доп.прогестерон. А оказалось что его мало все таки. Перед подсадкой был очень высокий прогестеоон
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить