Бежевые выделения 40 недель

Всем привет! Вчера была у врача, посмотрел, шейка не готова к родам. Сегодня утром с мужем был ПА. После этого начались бежевые выделения (не думаю, что пробка, так как слизи никакой нет и прожилок тоже). У кого-то было такое? Стоит переживать? Болей никаких нет, зуда и жжения тоже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша спасибо большое ❤️🤗
  • а что переживать ?) отпустите ситуацию , отдохните , мысленно готовьтесь к родам , и все запустится ☺️
  • У меня на 35-36 нед после ПА тоже были бежево‑розовые. Врач сказал: на сроке шейка легко травмируется - это ок, если без болей/зуда/запаха. Я отдыхала, пила воду, день без ПА. Если алая кровь, воды или схватки - звони врачу/в роддом. Обнимаю 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить