06 may 2026
Всем привет! Вчера была у врача, посмотрел, шейка не готова к родам. Сегодня утром с мужем был ПА. После этого начались бежевые выделения (не думаю, что пробка, так как слизи никакой нет и прожилок тоже). У кого-то было такое? Стоит переживать? Болей никаких нет, зуда и жжения тоже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша спасибо большое ❤️🤗
а что переживать ?) отпустите ситуацию , отдохните , мысленно готовьтесь к родам , и все запустится ☺️
У меня на 35-36 нед после ПА тоже были бежево‑розовые. Врач сказал: на сроке шейка легко травмируется - это ок, если без болей/зуда/запаха. Я отдыхала, пила воду, день без ПА. Если алая кровь, воды или схватки - звони врачу/в роддом. Обнимаю 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


