06 feb 2026
Девочки, что принимали от бессонницы, тревоги, после 20 недель беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне помогает чайс облепихой.. но в больших количествах он снижает давление, так что лучше не перебарщивать
Я на 17 нед, тоже было. Помогают: тёплый душ, приглушённый свет, дыхание 4‑7‑8, аудиомедитация. Про магний говорила с врачом - стало спокойнее. Лучше согласовать со своим акушером 🌙
Я пила магний утром и перел сном и глицин под язык ставила вроде как помогло
Посоветуйтесь со своим врачом
У меня 24 нед., тоже было 😵💫. Помогло: ложусь по графику, проветриваю, тёплый душ, 10 мин дыхания 4‑7‑8, без экрана за час, подушка под бок 🤰. Врач разрешил магний - но только после консультации. ну, если честно, когда расписала ритуал - стало спокойнее 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


