Бессонница, тревога.

Девочки, что принимали от бессонницы, тревоги, после 20 недель беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне помогает чайс облепихой.. но в больших количествах он снижает давление, так что лучше не перебарщивать
  • Я на 17 нед, тоже было. Помогают: тёплый душ, приглушённый свет, дыхание 4‑7‑8, аудиомедитация. Про магний говорила с врачом - стало спокойнее. Лучше согласовать со своим акушером 🌙
  • Я пила магний утром и перел сном и глицин под язык ставила вроде как помогло
  • Посоветуйтесь со своим врачом
  • У меня 24 нед., тоже было 😵‍💫. Помогло: ложусь по графику, проветриваю, тёплый душ, 10 мин дыхания 4‑7‑8, без экрана за час, подушка под бок 🤰. Врач разрешил магний - но только после консультации. ну, если честно, когда расписала ритуал - стало спокойнее 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить