17 apr 2026
Всем привет , девочки помогите , не знаю как быть. В первую беременность такого не было , спала наоборот все время , а сейчас беременная вторым ребенком ( 7 недель) и с каждой неделей все тяжелей и тяжелее спать , просыпаюсь каждые 20-40 мин , опять засыпаю и так по кругу , у меня сейчас 4:44 утра , а я не сплю , плюс начались кошмары , причем не связаны с беременностью , у кого так было , как справлялись ? Может надо к врачу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola спасибо большое ☺️
y'all_beremenna , поняла , спасибо 🙏🏻
nadehca ну с закрытым окном и я спать не могу , дышать нечем
Валерия , а при беременности можно ?
настя спасибо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


