25 jan 2026
Доброй ночи, время 2:50, проснулась в туалет и все ни могу заснуть идет тринадцатая нелеля беременности, в начале спала, а сейчас не спится😀. Беременность долгожданная, боюсь не вредит ли малышу такой плохой сон.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. такое бывает😁 у меня 3 беременность, и бессоница иногда мучает
uluasha_mgdn у меня недавно это началось если в начале беременности спала постоянно сейчас и сон то сном ни назовешь, а иногда вот проснулась и все не спится. Не знаю как с этим справиться. Я конечно сейчас много отдыхаю т.к. 2 раза на сохранении лежала и могу днем поспать, но состояние потом неочень.
keria гуляйте больше😊
я всегда ложусь спать до 12 и как по будильнику в 2 часа ночи просыпаюсь и все,заснуть дальше не могу,19 недель🙈
Ekaterina я тоже вот до 12 ложусь среди ночи проснусь и заснуть не могу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


