Бессонница

Доброй ночи, время 2:50, проснулась в туалет и все ни могу заснуть идет тринадцатая нелеля беременности, в начале спала, а сейчас не спится😀. Беременность долгожданная, боюсь не вредит ли малышу такой плохой сон.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. такое бывает😁 у меня 3 беременность, и бессоница иногда мучает
  • uluasha_mgdn у меня недавно это началось если в начале беременности спала постоянно сейчас и сон то сном ни назовешь, а иногда вот проснулась и все не спится. Не знаю как с этим справиться. Я конечно сейчас много отдыхаю т.к. 2 раза на сохранении лежала и могу днем поспать, но состояние потом неочень.
  • keria гуляйте больше😊
  • я всегда ложусь спать до 12 и как по будильнику в 2 часа ночи просыпаюсь и все,заснуть дальше не могу,19 недель🙈
  • Ekaterina я тоже вот до 12 ложусь среди ночи проснусь и заснуть не могу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить