20 may 2026
Может кто знает почему на 34 и 3 дня уже какой день всё беспокоит не домогание,. И болит живот и поясница тянет постоянно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с 32 недели все сразу навалилось, до этого все было прекрасно,щас спина болит, начались отеки вечерами, не могу много ходить и медленно начала ходить😆 начинает все болеть при ходьбе, пройду чуть и надо посидеть,одышка,ночью перестала спать, плаксивость какая то началась, ринит плюс. Срок такой же как у вас) Короче все супер🤣 беременность это прекрасно😄
ох, сейчас жара во многих регионах 🥵 плюс уже большой срок — Вы быстрее переутомляетесь живот может болеть как из-за кишечника, так и из-за тонуса и ряду других заболеваний поясница — почки, просто перетрудились, переходили само Ваше недомогание может сигнализировать о низком гемоглобине обязательно сообщите об этом на приеме у меня 34.3 в последние дни вялость, почти ничего не ем, все ещё стараюсь двигаться но я будто кирпичом прибитая каждый день если бы не жара, лежала бы в кровати не встав
На 35-й у меня так же было - тренировочные. Помогли вода💧, тёплый душ, полежать на левом боку. Но позвоните врачу/в роддом, чтоб исключить схватки и ИМП. И шевеления проверьте 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


