21 jun 2026
Девочки, кто нибудь рожал бесплатно с партнером? Возможно ли это вообще без заключения контракта?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это надо узнавать у самого роддома где вы будете рожать везде по разному . В Москве много знакомых девочек кто рожал с мужем
Здравствуйте) Мне сказали, что партнёрские роды возможны по полюсу ОМС, нужно предоставить копии или оригинал роженицы и мужа и вам предоставят отдельную палату. Но так же сказали, что лучше палату сразу забронить и заплатить за неё, вроде бы недорого стоит, как мне сказали (цену просто не озвучили)😅
Партнерские роды бесплатны. Главное, чтоб в роддоме вашем практиковали партнерские роды и при наличии свободных отдельных (на одну роженицу) родильных боксов.Для мужа-результаты ФГ, сменная одежда и обувь, ну и мужество)
Большинство роддомов разрешает партнерские роддомы по омс. В одной роддоме достаточно иметь флюру менее года и сменную одежду с собой, а вот другой затребует флюру менее 6 месяцев и анализ на наличие антител к коклюшу. Звоните в приемное отделение своего роддома и уточняйте.
Везде пишут, что можно и по омс, и по контракту с партнером, если свободен зал для партнерских родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


